|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 198*12,0*18,6 mm | Matériel: | PP, ABS et autres. |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Le poids de l'appareil doit être inférieur ou égal à: | Longueur totale: | 198 millimètres |
| Durée de travail: | 170 mm | Poids moyen: | 2.59 g / pc |
| Zone de marquage: | L 170 * W 8,4 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer: | Laser / Stamp à chaud | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | Sceaux de conteneurs en plastique de 200 mm,Sceaux de conteneurs en plastique de couleur personnalisée |
||
| Taille | 198*12.0*18.6 mm |
| Lieu d'origine | Chine Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS198FL |
| Matériel | PP, ABS |
| Résistance à la traction | 194 N (19,80 KG) |
| Longueur totale | 198 mm |
| Longueur de travail | 170 mm |
| Poids moyen | 2,59 g / pc |
| Zone de marquage | L 170 * L 8,4 mm |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser / Estampage à chaud |
| MOQ | 5000 pièces |
| Code SH | 3926909090 |
Paquet : 100 pièces/sac, 5000 pièces/carton
Taille du carton : 55*36*27 cm
Poids brut : 13,0 KG
Poids net : 12,0 KG
Qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, fondés en 2021. Nos principaux marchés comprennent le marché intérieur (37,00 %), l'Amérique du Nord (22,00 %), le Moyen-Orient (16,00 %), l'Afrique (10,00 %) et l'Asie du Sud-Est (7,00 %).
Comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours fournir des échantillons de pré-production avant la production de masse ; Toujours effectuer une inspection finale avant l'expédition.
Que pouvez-vous acheter chez nous ?
Scellés de sécurité, poignées de bouteilles en plastique, attaches de câble en nylon
Pourquoi devriez-vous acheter chez nous plutôt que chez d'autres fournisseurs ?
Nous sommes spécialisés dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellés de sécurité, y compris des scellés de conteneurs à boulons, des scellés à câble, des scellés en plastique, des scellés de compteurs, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteilles et des autocollants void avec des temps de réponse rapides et des services après-vente complets.
Quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langues parlées : Anglais, Chinois
Logistique de transport, livraison express, colis postaux, services bancaires, colis de restauration aérienne, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements et diverses applications industrielles.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été fondée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise est spécialisée dans la fourniture de divers articles de scellage de sécurité jetables, y compris des scellés de conteneurs, des scellés en plastique, des scellés de compteurs, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteilles et d'autres accessoires. Nos produits s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, au fret aérien, aux services bancaires, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries de l'emballage. "Jizhen" représente la sincérité ultime et une qualité ultra-authentique, qui forme la base de notre philosophie de service client.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284