|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 198*12,0*18,6 mm | Material: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 194 N (19,80 KG) | Comprimento total: | 198 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 170 mm | Peso Médio: | 20,59 g / pc |
| Área de marcação: | L 170 * W 8,4 mm | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir: | Laser / carimbo quente | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Xangai/Ningbo |
| Destacar: | Selo de recipiente de plástico de 200 mm,Selo de recipiente de plástico de cor personalizada |
||
| Tamanho | 198*12,0*18,6 mm |
| Local de origem | China Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS198FL |
| Materiais | PP, ABS |
| Resistência à tração | 194 N (19,80 KG) |
| Duração total | 198 mm |
| Duração do trabalho | 170 mm |
| Peso médio | 20,59 g / pc |
| Área de marcação | L 170 * W 8,4 mm |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser / Estampagem a quente |
| MOQ | 5 000 peças |
| Código do SH | 3926909090 |
Embalagem: 100 peças/saco, 5000 peças/caixote
Tamanho da embalagem: 55*36*27 cm
Peso bruto: 13,0 kg
Peso líquido: 12,0 kg
Quem somos nós?
Estamos baseados em Zhejiang, China, estabelecidos em 2021. Nossos mercados primários incluem Mercado Doméstico (37.00%), América do Norte (22.00%), Oriente Médio (16.00%), África (10.00%) e Sudeste Asiático (7.00%).
Como podemos garantir a qualidade?
Fornecer sempre amostras de pré-produção antes da produção em massa; realizar sempre a inspecção final antes do envio.
O que pode comprar de nós?
Selo de segurança, alças de garrafas de plástico, amarras de cabos de nylon
Por que você deve comprar de nós em vez de outros fornecedores?
Somos especializados na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança, incluindo vedações de parafusos de recipientes, vedações de cabos, vedações de plástico, vedações de medidores, laços de cabos de nylon, alças de garrafas,e autocolantes vazios com tempos de resposta rápidos e serviços pós-venda abrangentes.
Que serviços podemos prestar?
Termos de entrega aceites: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expressa
Moeda de pagamento aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pagamento aceito: T/T, MoneyGram, cartão de crédito, PayPal, Western Union
Línguas faladas: Inglês, Chinês
Logística de transporte, entrega expressa, encomendas postais, serviços bancários, pacotes de catering de companhias aéreas, caixas, sacos com zíper, vestuário e várias aplicações industriais.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa é especializada em fornecer vários itens de proteção de vedação de segurança descartáveis, incluindo vedações de contêineresOs nossos produtos aplicam-se à logística, contêineres de transporte, carga aérea, serviços bancários,transporte de petróleo e gás"Jizhen" representa a máxima sinceridade e qualidade ultra-genuina, que forma a base da nossa filosofia de serviço ao cliente.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284