|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | No incluidos los demás productos | Material: | PP, ABS. ¿ Qué es eso? |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 198 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 170 mm | Peso promedio: | 2.59 g / pc |
| Área de marcado: | L 170 * W 8,4 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir: | Laser / estampado caliente | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Shanghái/Ningbo |
| Resaltar: | Sello de contenedor de plástico de 200 mm,Sello de contenedor de plástico de color personalizado |
||
| Tamaño | No incluidos los demás productos |
| Lugar de origen | China Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan productos de fabricación en el mercado. |
| Resistencia a la tracción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Duración total | Cubiertas |
| Duración del trabajo | de una longitud igual o superior a 170 mm |
| Peso medio | 2.59 g / pc |
| Área de marcado | L 170 * W 8,4 mm |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | Laser / Estampado en caliente |
| Cuota de producción | 5 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
Embalaje: 100 piezas por bolsa, 5000 piezas por cartón
Tamaño de la caja: 55*36*27 cm
Peso bruto: 13,0 kg
Peso neto: 12,0 kg
¿Quiénes somos nosotros?
Nuestros mercados principales incluyen el mercado doméstico (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%) y el sudeste asiático (7.00%).
¿Cómo podemos garantizar la calidad?
Siempre proporcionar muestras de pre-producción antes de la producción en masa; siempre realizar la inspección final antes del envío.
¿Qué puedes comprar de nosotros?
Sellos de seguridad, manijas de botellas de plástico, cableados de nylon
¿Por qué deberías comprar de nosotros en lugar de de otros proveedores?
Nos especializamos en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad incluyendo sellos de pernos de contenedores, sellos de cables, sellos de plástico, sellos de medidores, ataduras de cables de nylon, manijas de botellas,y pegatinas de vacío con tiempos de respuesta rápidos y servicios completos después de la venta.
¿Qué servicios podemos ofrecer?
Las condiciones de entrega aceptadas: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expreso
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idiomas hablados: Inglés, chino
Logística de transporte, entrega rápida, paquetes postales, banca, paquetes de catering de aerolíneas, cajas, bolsas de cremallera, ropa y varias aplicaciones industriales.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La compañía se especializa en el suministro de varios artículos desechables de protección de sello de seguridad, incluidos los sellos de contenedoresNuestros productos se aplican a la logística, contenedores de envío, carga por vía aérea, banca,transporte de petróleo y gas"Jizhen" representa la máxima sinceridad y calidad ultragenuina, que forma la base de nuestra filosofía de servicio al cliente.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284