|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 270*24.5*20mm | 재료: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 194N(19.80KG) | 전체 길이: | 270 밀리미터 |
| 작업 길이: | 180mm | 평균 체중: | 4.76g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 67 * 너비 24.5mm | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄: | 레이저/핫스탬프 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 상하이/닝보 |
| 강조하다: | 맞춤형 플라스틱 안전 봉쇄,조절 가능한 플라스틱 안전 밀봉 |
||
플라스틱 안전 봉쇄는 한 가지 방법으로 조작 명백한 장치입니다
높은 무결성 공급망에 무단 접근을 증명할 수 있는 증거를 제공
환경 밀폐에 초점을 맞춘 케이블 밀폐와 달리 플라스틱 보안 밀폐는 우선 순위를
감사 가능성 추적 가능성 및 시각적인 조작 표시 로지스틱스에서 필수적입니다.
의약품 에너지 및 관세 집행 플라스틱 보안 봉쇄는 일반적으로
압축 실린더를 차단하기 위해 ABS 또는 SS201와 PP 삽입으로 만들어 졌습니다 밀봉 태그 지원 레이저
회사 식별 로고와 바코드나 QR코드 같은 일련 번호 인쇄
우리는 당신의 선택에 180mm에서 700mm까지 총 길이의 다양한 플라스틱 밀폐 디자인을 가지고 있습니다.
우리는 참조를 위해 레이아웃 미리 볼 수 있도록 인쇄 할 수 있도록 색상 로고 또는 텍스트를 구입량 알려주세요
270mm 플러그인 트럭 컨테이너 안전 패들록 플라스틱 안전 봉쇄
| 제목 | 270mm 플러그인 트럭 컨테이너 안전 패들록 플라스틱 안전 봉쇄 |
|---|---|
| 소재 | PP, ABS |
| 팽창 강도 | 194 N (19.80 KG) |
| 전체 길이가 | 270mm |
| 작업 기간 | 180mm |
| 줄기 크기 | 1.26*8.25mm |
| 평균 무게 | 40.76g / pc |
| 표기구역 | L 67 * W 24.5mm |
| 메커니즘 | 고정된 길이의 밀폐 메커니즘 |
| 다른 시리즈 | US-PS250FL |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 회사 이름, 로고, 레이저로 된 일련 번호 회사 이름, 로고, 순서 번호 |
| 패키지 | 200 pcs/bag, 2000 pcs/carton 팩 크기: 57*40*35cm GW: 10.60 KG NW: 09.52 KG |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284