|
Dettagli:
|
| Misurare: | 270*24,5*20 mm | Materiale: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 194 N (19,80 KG) | Lunghezza totale: | 270 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 180 mm | Peso medio: | 40,76 g / pc |
| Area di marcatura: | L 67 * W 24,5 mm | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa: | Laser / timbro a caldo | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica su misura,Sigilli di sicurezza in plastica regolabili |
||
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi antimanomissione a senso unico progettati per
fornire prova verificabile di accesso non autorizzato in catene di approvvigionamento ad alta integrità
A differenza dei sigilli a cavo focalizzati sulla sigillatura ambientale, i sigilli di sicurezza in plastica danno priorità
all'auditabilità, alla tracciabilità e all'indicazione visiva di manomissione, rendendoli indispensabili nella logistica
farmaceutica, nell'energia e nell'applicazione doganale. I sigilli di sicurezza in plastica sono solitamente
realizzati in inserto PP con ABS o SS201 per il bloccaggio del cilindro. Il supporto per etichetta del sigillo consente la
stampa laser dell'identificazione aziendale, del logo e della numerazione seriale come codice a barre o codice QR.
Abbiamo vari design di sigilli in plastica con una lunghezza totale da 180 mm a 700 mm tra cui scegliere.
Vi preghiamo di comunicarci la quantità di acquisto, il colore, il logo o il testo da stampare in modo da poter creare un'anteprima del layout per riferimento.
Sigillo di sicurezza in plastica per container per camion con lucchetto da 270 mm
| Titolo | Sigillo di sicurezza in plastica per container per camion con lucchetto da 270 mm |
|---|---|
| Materiale | PP, ABS |
| Resistenza alla trazione | 194 N (19,80 KG) |
| Lunghezza totale | 270 mm |
| Lunghezza di lavoro | 180 mm |
| Dimensioni dello stelo | 1,26*8,25 mm |
| Peso medio | 4,76 g / pezzo |
| Area di marcatura | L 67 * L 24,5 mm |
| Meccanismo | Meccanismo di sigillatura a lunghezza fissa |
| Altre serie | US-PS250FL |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Nome azienda, logo, numero di serie tramite laser Nome azienda, logo, numero di serie tramite stampa a caldo |
| Pacchetto | 200 pezzi / sacco, 2000 pezzi / cartone Dimensioni cartone: 57*40*35 cm GW: 10,60 KG NW: 09,52 KG |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284