|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 270*24,5*20 mm | Material: | PP, ABS. ¿ Qué es eso? |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 270 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 180 mm | Peso promedio: | 40,76 g / pc |
| Área de marcado: | L 67 * W 24,5 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir: | Laser / estampado caliente | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Shanghái/Ningbo |
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico personalizados,Sellos de seguridad de plástico ajustables |
||
Los sellos de seguridad de plástico son dispositivos a prueba de manipulaciones diseñados para
proporcionar prueba verificable de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los precintos de cable que se centran en el sellado ambiental, los precintos de seguridad de plástico priorizan
la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en la logística
farmacéutica, energética y de control aduanero. Los precintos de seguridad de plástico suelen
estar hechos de inserto de PP con ABS o SS201 para el cilindro de bloqueo. La etiqueta del sello admite
impresión láser de logotipo de identificación de empresa y numeración de serie como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de sellos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para su elección.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto a imprimir para que podamos hacer una vista previa del diseño como referencia.
Candado de seguridad de plástico para camión contenedor de 270 mm
| Título | Candado de seguridad de plástico para camión contenedor de 270 mm |
|---|---|
| Material | PP, ABS |
| Resistencia a la tracción | 194 N (19,80 KG) |
| Longitud total | 270 mm |
| Longitud de trabajo | 180 mm |
| Tamaño del vástago | 1,26*8,25 mm |
| Peso promedio | 4,76 g / ud |
| Área de marcado | L 67 * A 24,5 mm |
| Mecanismo | Mecanismo de sellado de longitud fija |
| Otras series | US-PS250FL |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Nombre de la empresa, logotipo, número de serie por láser Nombre de la empresa, logotipo, número de serie por estampado en caliente |
| Paquete | 200 uds /bolsa, 2000 uds/caja Tamaño de la caja: 57*40*35 cm Peso bruto: 10,60 KG Peso neto: 09,52 KG |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284