|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 270*24.5*20mm | Bahan: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 194 N (19,80KG) | Panjang Keseluruhan: | 270 mm |
| Panjang kerja: | 180 mm | Berat Rata-Rata: | 4,76 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 67 * L 24,5 mm | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih |
| Mencetak: | Laser / Stempel Panas | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Custom,Segel pengaman plastik yang dapat disesuaikan |
||
Segel keamanan plastik adalah salah satu perangkat bukti gangguan yang direkayasa untuk
memberikan bukti yang dapat diverifikasi atas akses tidak sah di seluruh rantai pasokan berintegritas tinggi
Berbeda dengan segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan, segel keamanan plastik memprioritaskan
auditabilitas, ketertelusuran, dan indikasi gangguan visual menjadikannya sangat diperlukan dalam logistik
farmasi, energi, dan penegakan bea cukai. Segel keamanan plastik biasanya
terbuat dari sisipan PP dengan ABS atau SS201 untuk silinder pengunci. Tag segel mendukung laser
pencetakan logo identifikasi perusahaan dan penomoran seri seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan panjang total dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Harap beri tahu kami jumlah pembelian, warna, logo, atau teks yang akan dicetak sehingga kami dapat membuat pratinjau tata letak sebagai referensi.
Segel Keamanan Plastik Gembok Kontainer Truk Plug-in 270mm
| Judul | Segel Keamanan Plastik Gembok Kontainer Truk Plug-in 270mm |
|---|---|
| Bahan | PP, ABS |
| Kekuatan Tarik | 194 N (19,80 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 270 mm |
| Panjang Kerja | 180 mm |
| Ukuran Batang | 1,26*8,25 mm |
| Berat Rata-rata | 4,76 g / pc |
| Area Penandaan | P 67 * L 24,5 mm |
| Mekanisme | Mekanisme penyegelan panjang tetap |
| Seri Lainnya | US-PS250FL |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Nama perusahaan, logo, nomor seri dengan laser Nama perusahaan, logo, nomor seri dengan hot stamp |
| Paket | 200 pcs / tas, 2000 pcs / karton Ukuran Karton: 57*40*35 cm GW: 10,60 KG NW: 09,52 KG |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284