|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 270*24,5*20 мм | Материал: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 194 Н (19,80 кг) | Общая длина: | 270 mm |
| Рабочая длина: | 180 мм | Средний вес: | 40,76 г / ч |
| Область маркировки: | L 67 * W 24,5 мм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Распечатать: | Лазер / горячий штамп | минимальный заказ: | 5000 шт. |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | Порт: | Шанхай/Нинбо |
| Выделить: | Специальные пластиковые уплотнители,Регулируемые пластиковые уплотнители безопасности |
||
Пластиковые уплотнители являются одним из способов подделать очевидные устройства, разработанные для
предоставлять проверяемые доказательства несанкционированного доступа в цепочках поставок высокой целостности
В отличие от уплотнений кабелей, ориентированных на экологическую уплотнение, пластиковые уплотнения безопасности имеют приоритет
Аудитоспособность, прослеживаемость и визуальное указание на подделки, что делает их незаменимыми в логистике
Фармацевтика, энергетика и таможенное правоохранение Пластиковые уплотнители обычно
изготовлен из PP вставка с ABS или SS201 для блокировки цилиндра
печать логотипа компании и серийного нумерации, таких как штрих-код или QR-код.
У нас есть различные пластиковые уплотнители с общей длиной от 180 мм до 700 мм для вашего выбора.
Пожалуйста, сообщите нам о вашем количестве покупки цвет логотипа или текст, чтобы быть напечатанным, так что мы можем сделать предварительный просмотр макета для справки
Замок для контейнера для грузовиков 270 мм, пластмассовая печать безопасности
| Название | Замок для контейнера для грузовиков 270 мм, пластмассовая печать безопасности |
|---|---|
| Материал | PP, ABS |
| Прочность на растяжение | 194 Н (19,80 кг) |
| Общая длина | 270 мм |
| Продолжительность работы | 180 мм |
| Размер стебля | 1.26*8.25 мм |
| Средний вес | 40,76 г / ч |
| Зона маркировки | L 67 * W 24,5 мм |
| Механизм | Механизм уплотнения фиксированной длины |
| Другие серии | US-PS250FL |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Название компании, логотип, серийный номер лазера Наименование компании, логотип, серийный номер по горячей штампочке |
| Пакет | 200 шт. / мешок, 2000 шт. / коробка Картонный ящик: 57*40*35 см. GW: 10,60 кг NW: 09.52 кг |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284