|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 270*24.5*20mm | 材料: | PP,ABS |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 194 N (19.80 KG) | 全長: | 270のmm |
| 作業長: | 180 mm | 平均体重: | 4.76g / pc |
| マーキングエリア: | L 67 * W 24.5 mm | 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
プラスチック製のセキュリティシールが
高素質のサプライチェーンに不正アクセスがあったことを検証可能な証拠を提供すること
環境密封に重点を置くケーブルシールとは異なり,プラスチックセキュリティシール優先
監査可能性 追跡可能性 視覚的な不正操作の表示が物流において不可欠なものになる
医薬品 エネルギー 税関 プラスチック製のシール
ABSまたはSS201とPP挿入から作られ,シリンダーをブロックする シーリングタグのサポートレーザー
会社の識別ロゴと 条形コードやQRコードのようなシリアル番号の印刷
180mmから700mmまでの長さのプラスチックシールがあります
参照のためにレイアウトをプレビューすることができますので,印刷するためにあなたの購入量色ロゴやテキストを教えてください
270mm プラグイン トラック コンテナ 錠前 安全 プラスチック セキュリティ シール
| タイトル | 270mm プラグイン トラック コンテナ 錠前 安全 プラスチック セキュリティ シール |
|---|---|
| 材料 | PP,ABS |
| 張力強度 | 194 N (19.80 KG) |
| 総長 | 270 mm |
| 作業時間 | 180mm |
| 幹の大きさ | 1.26*8.25mm |
| 平均重量 | 4.76g / pc |
| 標識エリア | L 67 * W 24.5 mm |
| メカニズム | 固定長さの密封装置 |
| 他のシリーズ | US-PS250FL |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザーによる会社名,ロゴ,シリアル番号 企業名,ロゴ,シリアル番号 |
| パッケージ | 200個/袋,2000個/箱 カートンのサイズ: 57*40*35cm GW: 10.60 KG NW: 09.52 KG |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284