|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 270*24,5*20 mm | Matériel: | PP, ABS et autres. |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Le poids de l'appareil doit être inférieur ou égal à: | Longueur totale: | 270 millimètres |
| Durée de travail: | 180 mm | Poids moyen: | 40,76 g / pc |
| Zone de marquage: | L 67 * W 24,5 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer: | Laser / Stamp à chaud | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique personnalisés,Sceaux de sécurité réglables en plastique |
||
Les scellés de sécurité en plastique sont des dispositifs inviolables conçus pour
fournir une preuve vérifiable d'accès non autorisé dans les chaînes d'approvisionnement de haute intégrité
Contrairement aux scellés à câble axés sur l'étanchéité environnementale, les scellés de sécurité en plastique privilégient
l'auditabilité, la traçabilité et l'indication visuelle d'effraction, ce qui les rend indispensables dans la logistique
la pharmacie, l'énergie et le contrôle douanier. Les scellés de sécurité en plastique sont généralement
fabriqués avec un insert en PP avec un cylindre de blocage en ABS ou SS201. L'étiquette du scellé supporte l'impression laser
du logo d'identification de l'entreprise et de la numérotation séquentielle comme code-barres ou code QR.
Nous avons différentes conceptions de scellés en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour votre choix.
Veuillez nous faire part de votre quantité d'achat, de la couleur et du logo ou du texte à imprimer afin que nous puissions vous fournir un aperçu de la mise en page pour référence.
Scellé de sécurité en plastique pour conteneur de camion enfichable de 270 mm
| Titre | Scellé de sécurité en plastique pour conteneur de camion enfichable de 270 mm |
|---|---|
| Matériau | PP, ABS |
| Résistance à la traction | 194 N (19,80 KG) |
| Longueur totale | 270 mm |
| Longueur de travail | 180 mm |
| Taille de la tige | 1,26*8,25 mm |
| Poids moyen | 4,76 g / pièce |
| Zone de marquage | L 67 * l 24,5 mm |
| Mécanisme | Mécanisme de scellage à longueur fixe |
| Autres séries | US-PS250FL |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Nom de l'entreprise, logo, numéro de série par laser Nom de l'entreprise, logo, numéro de série par marquage à chaud |
| Emballage | 200 pièces / sac, 2000 pièces / carton Dimensions du carton : 57*40*35 cm Poids brut : 10,60 KG Poids net : 09,52 KG |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284