|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 400*25*6.4mm | 재료: | PP, 스테인리스 스틸 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 380N(38.77kg) | 전체 길이: | 400mm |
| 작업 길이: | 305 mm | 평균 체중: | 5.76g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 48*폭 25mm | 다른 시리즈: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | 인쇄: | 레이저/핫스탬프 |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 단단한 플라스틱 안전 봉쇄를 당겨,변조가 명백한 플라스틱 트럭 밀봉 |
||
| 크기 | 400*25*6.4mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-PS400R |
| 소재 | PP, 스테인리스 스틸 |
| 팽창 강도 | 309 N (31.53 KG) |
| 전체 길이가 | 400mm |
| 작업 기간 | 305mm |
| 평균 무게 | 50.76g / pc |
| 표기구역 | L 48*W 25mm |
| 다른 시리즈 | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 / 뜨거운 스탬프 |
| HS 코드 | 3926909090 |
플라스틱 봉인 패키지: 200pcs / 가방, 2500pcs / 카튼
팩 크기: 50*42*35cm
전체 무게: 15.40kg
순중량: 14.40kg
운송 물류, 익스프레스, 우편 패키지, 은행, 항공사, 외식 패키지, 상자, 지퍼 가방, 의류 등
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
1우린 누구죠?
우리는 Zhejiang, 중국에 기반을두고 있으며, 2021년부터 국내 시장 (37.00%), 북미 (22.00%), 중동 (16.00%), 아프리카 (10.00%), 동남 아시아 (7.00%), 남미 (2.00%),동아시아 (1).00%), 서유럽 (1.00%), 남유럽 (1.00%), 중앙아메리카 (1.00%), 북유럽 (1.00%), 동유럽 (1.00%).
2어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
3우리한테서 뭘 살 수 있어?
안전 밀봉, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 타이
4왜 다른 공급자로부터 구매하지 않는가?
우리는 컨테이너 볼트 봉인, 케이블 봉인, 플라스틱 봉인, 미터 봉인, 나일론 케이블 넥타이, 병 손잡이,고객 요구와 판매 후 서비스를 맞추기 위해 빠른 반응을 가진 빈 스티커.
5어떤 서비스를 제공할 수 있을까요?
납품 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 익스프레스 배송
용납된 지불 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
허용된 지불 방식: T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal, 웨스턴 유니온
언어: 영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284