|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 400*25*6.4mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 380 N (38,77KG) | Panjang Keseluruhan: | 400mm |
| Panjang kerja: | 305 mm | Berat Rata-Rata: | 5,76 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 48*L 25 mm | Seri lainnya: | AS-PS200R / AS-PS300R / AS-PS500R |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Tarik segel keamanan plastik yang ketat,segel truk plastik yang mudah dimanipulasi |
||
| Ukuran | 400*25*6,4 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS400R |
| Bahan | PP, baja tahan karat |
| Kekuatan tarik | 309 N (31,53 KG) |
| Panjang keseluruhan | 400 mm |
| Waktu Kerja | 305 mm |
| Berat Rata-rata | 5.76 g / pc |
| Daerah Penandaan | L 48*W 25 mm |
| Seri lainnya | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot Stamp |
| Kode HS | 3926909090 |
Paket Plastik Seal: 200pcs/tas, 2500pcs/karton
Ukuran karton: 50*42*35 cm
Berat kotor: 15,40 kg
Berat bersih: 14,40 kg
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dll.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
1Siapa kita?
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai dari 2021, jual ke Pasar Dalam Negeri (37.00%), Amerika Utara (22.00%), Timur Tengah (16.00%), Afrika (10.00%), Asia Tenggara (7.00%), Amerika Selatan (2.00%),Asia Timur (1).00%), Eropa Barat (1.00%), Eropa Selatan (1.00%), Amerika Tengah (1.00%), Eropa Utara (1.00%), Eropa Timur (1.00%).
2Bagaimana kita bisa menjamin kualitas?
3Apa yang bisa kau beli dari kami?
Segel keamanan, pegangan botol plastik, tali kabel nilon
4Mengapa Anda harus membeli dari kami dan tidak dari pemasok lain?
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
5Layanan apa yang bisa kami berikan?
Kondisi Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata uang pembayaran yang diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis pembayaran yang diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Dipakai: Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284