|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 400*25*6,4 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 380 N (38,77 KG) | Longueur totale: | 400 millimètres |
| Durée de travail: | 305 mm | Poids moyen: | 50,76 g / pc |
| Zone de marquage: | L 48*W 25 mm | Autres séries: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser / Stamp à chaud |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | tirer des joints de sécurité en plastique serrés,joints en plastique pour camions à l'épreuve de la manipulation |
||
| Taille | 400*25*6,4 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Le numéro de série US-PS400R |
| Matériel | PP, acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 309 N (31,53 KG) |
| Longueur totale | 400 mm |
| Durée de travail | 305 mm |
| Poids moyen | 50,76 g / pc |
| Zone de marquage | L 48*W 25 mm |
| Autres séries | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser / Stamp à chaud |
| Code du SH | 3926909090 |
Package d'étanchéité en plastique: 200 pièces par sac, 2500 pièces par carton
Taille du carton: 50*42*35 cm
Poids brut: 15,40 kg
Poids net: 14,40 kg
Logistique des transports, express, colis postaux, services bancaires, compagnies aériennes, colis de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
1Qui sommes-nous?
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021, vendons sur le marché intérieur (37,00%), en Amérique du Nord (22,00%), au Moyen-Orient (16,00%), en Afrique (10,00%), en Asie du Sud-Est (7,00%), en Amérique du Sud (2,00%),Asie de l'Est (1).00%), Europe de l'Ouest (1.00%), Europe du Sud (1.00%), Amérique centrale (1.00%), Europe du Nord (1.00%), Europe de l'Est (1.00%). Il y a au total environ 1-4 personnes dans notre bureau.
2Comment pouvons-nous garantir la qualité?
3Que pouvez-vous acheter chez nous?
Sceaux de sécurité, poignées de bouteilles en plastique, attaches de câbles en nylon
4Pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs?
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
5Quels services pouvons-nous fournir?
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Monnaie de paiement acceptée: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté: T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée: anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284