|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 400*25*6,4 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 380 Н (38,77 кг) | Общая длина: | 400 мм |
| Рабочая длина: | 305 мм | Средний вес: | 50,76 г / ч |
| Область маркировки: | L 48*W 25 мм | Другая серия: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер / горячий штамп |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | пластиковые пломбы с натяжением,пластиковые пломбы для грузовиков с защитой от несанкционированного вскрытия |
||
| Размер | 400*25*6,4 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PS400R |
| Материал | PP, из нержавеющей стали |
| Прочность на растяжение | 309 Н (31,53 кг) |
| Общая длина | 400 мм |
| Продолжительность работы | 305 мм |
| Средний вес | 50,76 г / ч |
| Зона маркировки | L 48*W 25 мм |
| Другие серии | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер / горячий штамп |
| Код СС | 3926909090 |
Пластиковый герметический пакет: 200 штук/пакет, 2500 штук/картон
Картонный ящик: 50*42*35 см
Валовой вес: 15,40 кг
Чистая масса: 14,40 кг
Транспортная логистика, экспресс, почтовые посылки, банковское обслуживание, авиакомпания, пакет питания, коробки, рюкзаки с молниеносной решеткой, одежда и т.д.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
1Кто мы?
Мы базируемся в Чжэцзян, Китай, начиная с 2021 года, продаем на внутренний рынок (37,00%), Северную Америку (22,00%), Ближний Восток (16,00%), Африку (10,00%), Юго-Восточную Азию (7,00%), Южную Америку (2,00%),Восточная Азия (1.00%), Западная Европа (1.00%), Южная Европа (1.00%), Центральная Америка (1.00%), Северная Европа (1.00%), Восточная Европа (1.00%).
2Как мы можем гарантировать качество?
3Что вы можете купить у нас?
Упаковки безопасности, пластиковые рукоятки бутылок, нейлоновые кабельные связки
4Почему вы покупаете у нас, а не у других поставщиков?
Мы специализируемся на изготовлении, настройке и поставке уплотнений безопасности, таких как уплотнение болтов контейнера, уплотнение кабеля, пластиковые уплотнения, уплотнения счетчиков, нейлоновые кабельные связки, рукоятки бутылок,наклейки с быстрой реакцией, чтобы соответствовать потребностям клиента и послепродажному обслуживанию.
5Какие услуги мы можем предоставить?
Принятые условия доставки: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс-доставка
Принятая валюта платежа: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Принятый вид оплаты: T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union
Язык: английский, китайский
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284