|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 400*25*6,4 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 400 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 305 mm | Peso promedio: | 50,76 g / pc |
| Área de marcado: | L 48*W 25 mm | Otras series: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | precintos de seguridad de plástico de ajuste rápido,precintos de seguridad de plástico a prueba de manipulaciones para camiones |
||
| Tamaño | 400*25*6,4 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las condiciones de los equipos de ensayo se especifican en el anexo II. |
| El material | PP, acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | 309 N (31,53 KG) |
| Duración total | Cubiertas |
| Duración del trabajo | 305 mm |
| Peso medio | 50,76 g / pc |
| Área de marcado | L 48*W 25 mm |
| Otras series | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | Laser / estampado caliente |
| Código del SH | 3926909090 |
Paquete de sello de plástico: 200 piezas por bolsa, 2500 piezas por cartón
Tamaño del cartón: 50*42*35 cm
Peso bruto: 15,40 KG
Peso neto: 14,40 kg
Logística de transporte, transporte expreso, paquetes postales, servicios bancarios, líneas aéreas, paquetes de restauración, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
1¿Quiénes somos?
Estamos basados en Zhejiang, China, a partir de 2021, vendemos al mercado doméstico (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Asia sudoriental (7.00%), América del Sur (2.00%),Asia Oriental y el Caribe (1).00%), Europa Occidental (1.00%), Europa del Sur (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
2¿Cómo podemos garantizar la calidad?
3¿Qué puedes comprar de nosotros?
Sellos de seguridad, manijas de botellas de plástico, cableados de nylon
4¿Por qué deberías comprar de nosotros y no de otros proveedores?
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
5¿Qué servicios podemos proporcionar?
Las condiciones de entrega aceptadas: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expreso
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idioma hablado: Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284