|
Dettagli:
|
| Misurare: | 400*25*6,4 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 380 N (38,77 KG) | Lunghezza totale: | 400 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 305 mm | Peso medio: | 50,76 g / pc |
| Area di marcatura: | L 48*W 25 mm | Altre serie: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser / timbro a caldo |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | sigilli di sicurezza in plastica a strappo,sigilli di sicurezza in plastica antimanomissione per camion |
||
| Dimensione | 400*25*6,4 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PS400R |
| Materiale | PP, acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 309 N (31,53 KG) |
| Lunghezza complessiva | 400 mm |
| Durata del lavoro | 305 mm |
| Peso medio | 50,76 g / pc |
| Zona di marcatura | L 48*W 25 mm |
| Altre serie | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Laser / timbro a caldo |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Confezione di sigillo di plastica: 200 pezzi/sacco, 2500 pezzi/cartuccia
Dimensione del cartone: 50*42*35 cm
Peso lordo: 15,40 kg
Peso netto: 14,40 kg
Logistica dei trasporti, espresso, pacchi postali, servizi bancari, compagnie aeree, pacchetti di ristorazione, scatole, borse a cerniera, abbigliamento, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
1Chi siamo?
Siamo basati a Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo al mercato interno (37,00%), Nord America (22,00%), Medio Oriente (16,00%), Africa (10,00%), Asia sudorientale (7,00%), Sud America (2,00%),Asia orientale (1).00%), Europa occidentale (1.00%), Europa meridionale (1.00%), America centrale (1.00%), Europa settentrionale (1.00%), Europa orientale (1.00%).
2Come possiamo garantire la qualità?
3Cosa puoi comprare da noi?
Sigilli di sicurezza, maniglie di bottiglie di plastica, cravatte da cavo di nylon
4Perché dovresti acquistare da noi e non da altri fornitori?
Siamo professionisti nella realizzazione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigillo per bulloni contenitori, sigillo per cavi, sigillo di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie,adesivi vuoti con reazione rapida per soddisfare le esigenze del cliente e servizi post vendita.
5Quali servizi possiamo fornire?
Condizioni di consegna accettate: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal, Western Union
Lingua: inglese, cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284