|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 400*25*6.4mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 380 N (38.77 KG) | 全長: | 400mm |
| 作業長: | 305 mm | 平均体重: | 5.76g / pc |
| マーキングエリア: | L 48*W 25mm | その他のシリーズ: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 引き締め可能なプラスチック製セキュリティシール,改ざん防止プラスチック製トラックシール |
||
| サイズ | 400*25*6.4mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS400R |
| 材料 | PP,ステンレス鋼 |
| 張力強度 | 309 N (31.53 KG) |
| 総長 | 400 mm |
| 作業時間 | 305mm |
| 平均重量 | 5.76g / pc |
| 標識エリア | L 48*W 25mm |
| 他のシリーズ | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード | 3926909090 |
プラスチックシールパッケージ:200個/袋,2500個/箱
カートンのサイズ: 50*42*35cm
総重量: 15.40 kg
純体重: 14.40 kg
輸送物流,急便,郵便包裹,銀行,航空会社,飲食パック,箱,ジッパーバッグ,衣類など
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
1俺たちは誰だ?
私たちは中国,チェ江に拠点を置いています 2021年から国内市場 (37.00%),北米 (22.00%),中東 (16.00%),アフリカ (10.00%),東南アジア (7.00%),南米 (2.00%),東アジア (1).00%),西ヨーロッパ (1.00%),南ヨーロッパ (1.00%),中央アメリカ (1.00%),北ヨーロッパ (1.00%),東ヨーロッパ (1.00%). 私たちのオフィスには合計約1-4人がいます.
2品質を保証するには?
3何を買えるの?
セキュリティシール プラスチックボトルハンドル ナイロンケーブルタイト
4なぜ他のサプライヤーから買わないのか?
私たちは,コンテナボルトシール,ケーブルシール,プラスチックシール,メーターシール,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,迅速な反応のボイドステッカーで,顧客のニーズと販売後のサービスに合わせて.
5どんなサービスが提供できるのか?
受け入れられる配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU,エキスプレス配送
受け入れられる決済通貨:USD,EUR,CAD,HKD,GBP,CNY
受け入れられる支払い方式:T/T,MoneyGram,クレジットカード,PayPal,ウェスタンユニオン
言語: 英語,中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284