|
Produktdetails:
|
| Größe: | 400*25*6,4 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 380 N (38,77 KG) | Gesamtlänge: | 400 mm |
| Arbeitslänge: | 305 mm | Durchschnittsgewicht: | 50,76 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 48*W 25 mm | Andere Serien: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser / Heißstempel |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Ziehen Sie feste Plastikdichtungen,Kunststoffdichtungen für Lkw |
||
| Größe | 400*25*6,4 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PS400R |
| Material | PP, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 309 N (31,53 KG) |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Arbeitslänge | 305 mm |
| Durchschnittsgewicht | 5,76 g / Stk. |
| Markierungsfläche | L 48*B 25 mm |
| Andere Serien | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druck | Laser / Heißprägung |
| HS-Code | 3926909090 |
Kunststoffplomben-Verpackung: 200 Stück/Beutel, 2500 Stück/Karton
Kartongröße: 50*42*35 cm
Bruttogewicht: 15,40 KG
Nettogewicht: 14,40 KG
Transportlogistik, Express, Postpakete, Bankwesen, Fluggesellschaften, Catering-Verpackungen, Kartons, Reißverschlusstaschen, Bekleidung usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylonkabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schiffscontainern, im Luftfrachtverkehr, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, Ultra-Genuine, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
1. Wer sind wir?
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, und sind seit 2021 tätig. Wir verkaufen auf den heimischen Markt (37,00%), nach Nordamerika (22,00%), in den Nahen Osten (16,00%), nach Afrika (10,00%), nach Südostasien (7,00%), nach Südamerika (2,00%), nach Ostasien (1,00%), nach Westeuropa (1,00%), nach Südeuropa (1,00%), nach Mittelamerika (1,00%), nach Nordeuropa (1,00%) und nach Osteuropa (1,00%). In unserem Büro arbeiten insgesamt etwa 1-4 Personen.
2. Wie können wir Qualität garantieren?
3. Was können Sie bei uns kaufen?
Sicherheitsplomben, Kunststoff-Flaschengriffe, Nylonkabelbinder
4. Warum sollten Sie bei uns und nicht bei anderen Lieferanten kaufen?
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsplomben wie Container-Bolzenplomben, Kabelplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Nylonkabelbindern, Flaschengriffen, Void-Aufklebern mit schneller Reaktion, um die Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen, und mit After-Sales-Services.
5. Welche Dienstleistungen können wir anbieten?
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284