|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 400*25*6,4 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 380 N (38,77 KG) | Comprimento total: | 400 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 305 mm | Peso Médio: | 50,76 g / pc |
| Área de marcação: | L 48*W 25 mm | Outra série: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser / carimbo quente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | puxar selos de segurança de plástico apertados,selos de plástico de camião de fácil manipulação |
||
| Tamanho | 400*25*6.4 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PS400R |
| Material | PP, Aço Inoxidável |
| Resistência à Tração | 309 N (31.53 KG) |
| Comprimento Total | 400 mm |
| Comprimento de Trabalho | 305 mm |
| Peso Médio | 5.76 g / pc |
| Área de Marcação | C 48*L 25 mm |
| Outras Séries | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Impressão | Laser / Hot Stamp |
| Código HS | 3926909090 |
Pacote de Selo Plástico: 200 unidades/saco, 2500 unidades/caixa
Tamanho da Caixa: 50*42*35 cm
Peso Bruto: 15.40 KG
Peso Líquido: 14.40 KG
Logística de transporte, expresso, encomendas postais, bancos, companhias aéreas, embalagens de catering, caixas, sacos com zíper, vestuário, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi fundada em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos plásticos, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica máxima sinceridade, ultra genuíno, é com isso que nos dedicamos ao serviço ao cliente!
1. Quem somos?
Estamos sediados em Zhejiang, China, começamos em 2021, vendemos para o Mercado Doméstico (37,00%), América do Norte (22,00%), Oriente Médio (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América do Sul (2,00%), Ásia Oriental (1,00%), Europa Ocidental (1,00%), Europa Meridional (1,00%), América Central (1,00%), Europa Setentrional (1,00%), Europa Oriental (1,00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas em nosso escritório.
2. Como podemos garantir a qualidade?
3. O que você pode comprar de nós?
Selos de Segurança, Alças de Garrafa Plásticas, Abraçadeiras de Nylon
4. Por que você deveria comprar de nós e não de outros fornecedores?
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de selos de segurança como selos de parafuso de contêiner, selos de cabo, selos plásticos, selos de medidor, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa, adesivos void com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
5. Que serviços podemos oferecer?
Termos de Entrega Aceitos: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Expressa
Moeda de Pagamento Aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de Pagamento Aceito: T/T, MoneyGram, Cartão de Crédito, PayPal, Western Union
Idioma Falado: Inglês, Chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284