|
Подробная информация о продукте:
|
| Материал: | Пластик, HDPE | использовать: | бутылка |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | > 98 N (10,0 KG) | Общий размер: | 125*125*18 мм |
| Средний вес: | 140,0 г / ч | Диаметр бутылки для применения: | 33-34 мм |
| Приложение: | 4 бутылки | Кастомизация: | Приемлемый |
| Цвет: | Красный, синий, желтый, оранжевый, белый | минимальный заказ: | 5000 шт. |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | Порт: | Любой порт Китая |
| Выделить: | высокая долговечность Пластиковая ручка бутылки,4 Ручка для бутылки |
||
Пластиковая ручка бутылки - это простой инструмент из HDPE пластика, который соответствует стандарту RoHs,и рот ручки спроектирован с кольцевыми петлями застежки обеспечить пакет достаточно плотно, чтобы нести голыми руками.
У нас есть 1 упаковка, 2 упаковки, 3 упаковки, 4 упаковки, 6 упаковки и 8 упаковки пластиковых рукоятки выбор, которые применяются для ширины шейки бутылки 28 мм, 30 мм, 38 мм.Цвета ручки поддерживают код Pantone для настройки, MOQ 10 000 штук на цвет; штрих-код может быть напечатан на тепловой бумаге и помечен по мере необходимости.или 50 шт/пакет, или оптовой упаковки в коробке.
Пожалуйста, измерьте диаметр горла бутылки Max.diameter и Min.diameter, а также диаметр бутылки, чтобы мы могли проверить и сопоставить подходящую рукоятку для ваших растворов упаковки.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | 33-34 мм Вода Сок Масло напитки Бутылка Пластиковая бутылка Носить ручку |
| Материал | HDPE |
| Прочность на растяжение | > 98 N (10,0 KG) |
| Размер | 125*125*18 мм |
| Средний вес | 140,0 г / ч |
| Диаметр бутылки | 33-34 мм |
| Минимальное количество заказов | 5000 шт. |
| Код СС | 3926909090 |
Применение: содержимое для напитков, реклама напитков, бутылки с водой и другие жидкие контейнеры.
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284