|
Detail produk:
|
| Bahan: | Plastik, HDPE | menggunakan: | Botol |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | > 98 N (10,0KG) | Ukuran keseluruhan: | 125*125*18mm |
| Berat Rata-Rata: | 14,0 gram/buah | Diameter botol aplikasi: | 33-34mm |
| Aplikasi: | 4 Botol Dibawa | Kustomisasi: | Dapat diterima |
| Warna: | Merah, Biru, Kuning, Oranye, Putih | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Setiap pelabuhan Cina |
| Menyoroti: | Pegangan Botol Plastik Tahan Lama,Pegangan Pembawa 4 Botol |
||
Pegangan botol plastik adalah alat sederhana yang terbuat dari bahan plastik HDPE yang sesuai dengan standar RoHs, dan mulut pegangan dirancang dengan pengait lingkaran annular memastikan kemasan cukup kencang untuk dibawa dengan tangan kosong.
Kami memiliki pilihan pegangan botol plastik 1 pak, 2 pak, 3 pak, 4 pak, 6 pak, dan 8 pak, yang berlaku untuk diameter leher botol 28mm, 30mm, 38mm. Warna pegangan mendukung kode Pantone untuk kustomisasi, MOQ 10.000 pcs per warna; Kode batang dapat dicetak kertas termal dan diberi label jika diperlukan. Klip pegangan botol datar juga dapat dicetak sablon dengan logo. Kemasan pegangan adalah 25 pcs/ikat, atau 50 pcs/ikat, atau kemasan curah dalam karton.
Harap ukur diameter Maks. dan Min. leher botol Anda serta diameter botol sehingga kami dapat memeriksa dan mencocokkan pegangan yang sesuai untuk solusi kemasan Anda.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Judul Produk | Pegangan Bawa Botol Plastik Minuman Jus Air Minyak 33-34mm |
| Bahan | HDPE |
| Kekuatan Tarik | > 98 N (10.0 KG) |
| Ukuran | 125*125*18 mm |
| Berat Rata-rata | 14.0 g / pc |
| Diameter Botol Aplikasi | 33-34 mm |
| Jumlah Pesanan Minimum | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Aplikasi: Bawa minuman, promosi pengikatan minuman, botol air, dan wadah cair lainnya.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284