|
Produktdetails:
|
| Material: | Kunststoff, HDPE | verwenden: | Flasche |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 98 N (10,0 KG) | Gesamtgröße: | 125*125*18 mm |
| Durchschnittsgewicht: | 14.0 g / pc | Durchmesser der Anwendungsflasche: | 33 bis 34 mm |
| Anwendung: | 4 Flaschen mitnehmen | Anpassung: | Akzeptabel |
| Farbe: | Rot, Blau, Gelb, Orange, Weiß | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Jeder Hafen in China |
| Hervorheben: | Hochleistungs-Kunststoffflaschengriff,4-Flaschen-Tragegriff |
||
Der Plastikflaschengriff ist ein einfaches Werkzeug aus HDPE-Kunststoffmaterial, das dem RoHs-Standard entspricht. Die Grifffläche ist mit ringförmigen Schlaufen ausgestattet, die sicherstellen, dass die Verpackung fest genug ist, um sie von Hand zu tragen.
Wir haben 1er-, 2er-, 3er-, 4er-, 6er- und 8er-Packungen von Plastikflaschengriffen zur Auswahl, die für Flaschenhalsdurchmesser von 28 mm, 30 mm und 38 mm geeignet sind. Die Griff-Farben können nach Pantone-Code angepasst werden, MOQ 10.000 Stück pro Farbe; Barcodes können bei Bedarf auf Thermopapier gedruckt und etikettiert werden. Die flachen Flaschengriff-Clips können auch mit Logo im Siebdruck bedruckt werden. Die Verpackung des Griffs erfolgt in Bündeln zu 25 Stück oder 50 Stück, oder als Bulk-Verpackung im Karton.
Bitte messen Sie den maximalen und minimalen Durchmesser Ihres Flaschenhalses sowie den Flaschendurchmesser, damit wir den passenden Griff für Ihre Verpackungslösungen prüfen und zuordnen können.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Produkttitel | 33-34mm Wasser Saft Öl Getränke Flasche Plastikflaschen Tragegriff |
| Material | HDPE |
| Zugfestigkeit | > 98 N (10,0 KG) |
| Größe | 125*125*18 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 14,0 g / Stk. |
| Anwendung Flaschendurchmesser | 33-34 mm |
| Mindestbestellmenge | 5000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Anwendungen: Getränketransport, Getränkebindungswerbung, Wasserflaschen und andere Flüssigkeitsbehälter.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284