|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Plástico, HDPE | usar: | garrafa |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 98 N (10,0 KG) | Tamanho total: | 125*125*18 mm |
| Peso Médio: | 140,0 g/pc | Diâmetro do frasco de aplicação: | 33-34 mm |
| Aplicativo: | 4 Garrafas para levar | Personalização: | Aceitável |
| Cor: | Vermelho, azul, amarelo, laranja, branco | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Qualquer porto da China |
| Destacar: | Alça de Garrafa Plástica de Alta Durabilidade,Alça de Transporte para 4 Garrafas |
||
O cabo de garrafa de plástico é uma ferramenta simples feita de material plástico HDPE que está em conformidade com a norma RoHs,e a boca da alça é projetada com loops anuais fecho garantir o pacote apertado o suficiente para transportar com as mãos nuas.
Temos 1 embalagem, 2 embalagens, 3 embalagens, 4 embalagens, 6 embalagens e 8 embalagens de escolhas de mangas de garrafas de plástico, que se aplicam ao diâmetro do pescoço da garrafa 28mm, 30mm, 38mm.As cores do punho suportam código Pantone para personalizar, MOQ 10.000pcs por cor; Código de barras pode ser papel térmico impresso e rotulado se necessário.ou 50 pcs/pacote, ou embalagem a granel numa embalagem de cartão.
Por favor, meça o diâmetro máximo e o diâmetro mínimo do pescoço da garrafa, bem como o diâmetro da garrafa, para que possamos verificar e combinar a alça adequada para as suas soluções de embalagem.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Título do produto | 33-34mm Água Suco Óleo Bebidas Garrafa Garrafa de plástico |
| Materiais | HDPE |
| Resistência à tração | > 98 N (10,0 KG) |
| Tamanho | 125*125*18 mm |
| Peso médio | 140,0 g/pc |
| Diâmetro da garrafa de aplicação | 33-34 mm |
| Quantidade mínima de encomenda | 5 000 peças |
| Código do SH | 3926909090 |
Aplicações: Bebidas para transporte, promoção de bebidas, garrafas de água e outros recipientes líquidos.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284