|
商品の詳細:
|
| 材料: | プラスチック,HDPE | 使用: | ボトル |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | > 98 N (10.0 KG) | 全体のサイズ: | 125*125*18mm |
| 平均体重: | 140.0 g/pc | 塗装ボトル直径: | 33~34mm |
| 応用: | 4 ボトル 持ち歩け | カスタマイズ: | 許容できる |
| 色: | 赤,青,黄色,オレンジ,白 | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 中国のどの港でも |
| ハイライト: | 高耐久性 プラスチックボトルハンドル,4本持ち運び用ハンドル |
||
プラスチックボトルハンドルは、RoHs規格に準拠したHDPEプラスチック素材で作られたシンプルなツールで、ハンドルの口は輪状のループクラスプで設計されており、素手で持ち運べるほどしっかりとパッケージを固定できます。
1パック、2パック、3パック、4パック、6パック、8パックのプラスチックボトルハンドルの選択肢があり、ボトルネック径28mm、30mm、38mmに適用できます。ハンドルの色はPantoneコードでカスタマイズ可能で、最小注文数量は色あたり10,000個です。必要に応じて、バーコードを感熱紙に印刷してラベルを貼ることもできます。フラットボトルハンドルクリップには、シルクスクリーン印刷でロゴを入れることも可能です。ハンドルのパッケージは、25個/束、または50個/束、またはカートンでのバルクパッケージです。
ボトルネックの最大径と最小径、およびボトルの直径を測定してください。これにより、パッケージソリューションに適したハンドルを確認して一致させることができます。
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| 製品タイトル | 33-34mm 水 ジュース オイル ドリンク ボトル プラスチックボトル キャリーハンドル |
| 素材 | HDPE |
| 引張強度 | > 98 N (10.0 KG) |
| サイズ | 125*125*18 mm |
| 平均重量 | 14.0 g / 個 |
| 適用ボトル径 | 33-34 mm |
| 最小注文数量 | 5000 個 |
| HSコード | 3926909090 |
用途: 飲料の持ち運び、ドリンク販促、水筒、その他の液体容器。
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284