|
Détails sur le produit:
|
| Matériel: | Plastique, PEHD | utiliser: | bouteille |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 98 N (10,0 KG) | Taille globale: | 125*125*18 mm |
| Poids moyen: | 140,0 g / pc | Diamètre du flacon d'application: | 33 à 34 mm |
| Application: | 4 Bouteilles à emporter | Personnalisation: | Acceptable |
| Couleur: | Rouge, bleu, jaune, orange, blanc | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Tout port de Chine |
| Mettre en évidence: | haute durabilité Poignée de bouteille en plastique,4 Poignée de bouteille |
||
La poignée de bouteille en plastique est un outil simple fabriqué en plastique HDPE conforme à la norme RoHs, et l'ouverture de la poignée est conçue avec des boucles annulaires pour assurer un emballage suffisamment serré pour être transporté à mains nues.
Nous avons des choix de poignées de bouteilles en plastique de 1, 2, 3, 4, 6 et 8 packs, qui s'appliquent aux diamètres de col de bouteille de 28 mm, 30 mm, 38 mm. Les couleurs des poignées prennent en charge le code Pantone pour la personnalisation, MOQ 10 000 pièces par couleur ; le code-barres peut être imprimé sur papier thermique et étiqueté si nécessaire. Les clips de poignée de bouteille plats peuvent également être sérigraphiés avec un logo. L'emballage de la poignée est de 25 pièces/faisceau, ou 50 pièces/faisceau, ou en vrac dans un carton.
Veuillez mesurer le diamètre maximum et minimum de votre goulot de bouteille ainsi que le diamètre de la bouteille afin que nous puissions vérifier et trouver la poignée adaptée à vos solutions d'emballage.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Titre du produit | Poignée de transport en plastique pour bouteille d'eau, jus, huile, boissons de 33-34 mm |
| Matériau | HDPE |
| Résistance à la traction | > 98 N (10,0 KG) |
| Taille | 125*125*18 mm |
| Poids moyen | 14,0 g / pièce |
| Diamètre de bouteille d'application | 33-34 mm |
| Quantité minimale de commande | 5000 pièces |
| Code SH | 3926909090 |
Applications : Transport de boissons, promotion de boissons, bouteilles d'eau et autres contenants de liquide.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284