|
Datos del producto:
|
| Material: | Plastico, HDPE | usar: | botella |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 98 N (10,0 KG) | Tamaño total: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Peso promedio: | 14.0 g / pc | Diámetro del frasco de aplicación: | 33 a 34 mm |
| Solicitud: | 4 Botellas para llevar | Personalización: | Aceptable |
| Color: | Rojo, azul, amarillo, naranja, blanco | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Cualquier puerto de China |
| Resaltar: | Asa de plástico de alta durabilidad,Asa para transportar 4 botellas |
||
El asa para botellas de plástico es una herramienta sencilla fabricada con material plástico HDPE que cumple con el estándar RoHs, y la boca del asa está diseñada con un cierre de bucles anulares que asegura que el paquete sea lo suficientemente apretado para transportarlo con la mano desnuda.
Tenemos opciones de 1, 2, 3, 4, 6 y 8 paquetes de asas para botellas de plástico, que se aplican a diámetros de cuello de botella de 28 mm, 30 mm y 38 mm. Los colores de las asas admiten el código Pantone para personalizar, MOQ 10.000 unidades por color; El código de barras se puede imprimir y etiquetar con papel térmico si es necesario. Los clips planos para asas de botellas también se pueden imprimir con serigrafía con el logotipo. El paquete del asa es de 25 unidades/paquete, o 50 unidades/paquete, o paquete a granel en una caja de cartón.
Mida el diámetro máximo y mínimo del cuello de su botella, así como el diámetro de la botella, para que podamos verificar y combinar el asa adecuada para sus soluciones de embalaje.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Título del producto | Asa de transporte de plástico para botellas de agua, zumo, aceite y bebidas de 33-34 mm |
| Material | HDPE |
| Resistencia a la tracción | > 98 N (10,0 KG) |
| Tamaño | 125*125*18 mm |
| Peso promedio | 14,0 g / unidad |
| Diámetro de botella de aplicación | 33-34 mm |
| Cantidad mínima de pedido | 5000 unidades |
| Código HS | 3926909090 |
Aplicaciones: Transporte de bebidas, promoción de unión de bebidas, botellas de agua y otros recipientes líquidos.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284