|
Dettagli:
|
| Materiale: | Plastica, HDPE | utilizzo: | bottiglia |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 98 N (10,0 KG) | Dimensioni complessive: | 125*125*18 mm |
| Peso medio: | 140,0 g / pc | Diametro del flacone di applicazione: | 33-34 mm |
| Applicazione: | 4 Bottiglie da portare | Personalizzazione: | Accettabile |
| Colore: | Rosso, Blu, Giallo, Arancione, Bianco | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Qualsiasi porto della Cina |
| Evidenziare: | Maniglia in plastica ad alta resistenza,Maniglia per il trasporto di 4 bottiglie |
||
Il manico della bottiglia di plastica è uno strumento semplice realizzato in materiale plastico HDPE conforme alla norma RoHs,e la bocca del manico è progettato con anelli di cicli chiusura assicurare il pacchetto abbastanza stretto da trasportare a mani nude.
Abbiamo una confezione, due confezioni, tre confezioni, quattro confezioni, sei confezioni e otto confezioni di maniglie di bottiglie di plastica, che si applicano per il diametro del collo della bottiglia 28 mm, 30 mm, 38 mm.Colori del manico supportano il codice Pantone per la personalizzazione, MOQ 10.000pcs per colore; il codice a barre può essere stampato su carta termica ed etichettato se necessario.o 50 pezzi/confezione, o in un pacchetto sfuso in una scatola.
Misurare il collo della bottiglia, il diametro massimo e il diametro minimo, nonché il diametro della bottiglia, in modo da poter verificare e abbinare la maniglia adatta alle soluzioni di confezione.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Titolo del prodotto | 33-34mm Acqua Succo di olio Bevande Bottiglia Bottiglia di plastica Porta maniglia |
| Materiale | HDPE |
| Resistenza alla trazione | > 98 N (10,0 KG) |
| Dimensione | 125*125*18 mm |
| Peso medio | 140,0 g / pc |
| Diametro della bottiglia di applicazione | 33-34 mm |
| Quantità minima d'ordine | 5000 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Applicazioni: portabevande, promozione di bevande vincolanti, bottiglie d'acqua e altri contenitori liquidi.
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284