|
Détails sur le produit:
|
| Matériel: | Plastique, PEHD | utiliser: | bouteille |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 29,4 N (3,0 KG) | Taille globale: | 8.5*7,6*5,6 cm |
| Poids moyen: | 20,04 g / pc | Diamètre: laisser passer: | 27 à 34 mm |
| Application: | Une bouteille | Personnalisation: | Disponible |
| Couleur: | Rouge, bleu, blanc, et ainsi de suite. | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Poignée de transport de bouteille d'eau en PEHD,Poignée de transport de bouteille d'eau personnalisable |
||
Parfait pour les activités de plein air, cette poignée de bouteille en plastique est un outil simple fabriqué en plastique HDPE conforme aux normes RoHS. La poignée est dotée d'une conception à boucles annulaires pour assurer un transport sécurisé à mains nues.
| Titre | Poignée pour bouteille d'eau de source mono en plastique de 1,5 L, 2 L, 3 L |
|---|---|
| Matériau | HDPE |
| Résistance à la traction | >29,4 N (3,0 KG) |
| Taille | 8,5*7,6*5,6 cm |
| Poids moyen | 2,04 g / pièce |
| Diamètre autorisé | 27-34 mm |
| Quantité minimale de commande | 5000 pièces |
| Code SH | 3926909090 |
Transport de boissons, promotion de boissons, manipulation de bouteilles d'eau et diverses applications d'activités de plein air.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284