|
Datos del producto:
|
| Material: | Plastico, HDPE | usar: | botella |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 29,4 N (3,0 KG) | Tamaño total: | 8.5 * 7.6 * 5.6 cm |
| Peso promedio: | 20,04 g / pc | Diámetro Permitir el paso: | 27 a 34 mm |
| Solicitud: | Una botella para llevar | Personalización: | Disponible |
| Color: | Rojo, Azul, Blanco, etc. | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Manija de mano de la botella de agua de HDPE,Manilla de mano de la botella de agua personalizable |
||
Perfecto para actividades al aire libre, este asa para botellas de plástico es una herramienta sencilla hecha de material plástico HDPE que cumple con los estándares RoHS. El asa presenta un diseño de bucles anulares para garantizar un transporte seguro con las manos desnudas.
| Título | Asa para botella de agua de resorte mono de plástico de 1.5L 2L 3L |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Resistencia a la tracción | >29.4 N (3.0 KG) |
| Tamaño | 8.5*7.6*5.6 cm |
| Peso promedio | 2.04 g / ud |
| Diámetro permitido | 27-34 mm |
| Cantidad mínima de pedido | 5000 uds |
| Código HS | 3926909090 |
Transporte de bebidas, promoción de encuadernación de bebidas, manipulación de botellas de agua y diversas aplicaciones de actividades al aire libre.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284