|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Plástico, HDPE | usar: | garrafa |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 29,4 N (3,0 KG) | Tamanho total: | 8.5*7,6*5,6 cm |
| Peso Médio: | 20,04 g / pc | Diâmetro Permita passar: | 27-34 mm |
| Aplicativo: | Um frasco para levar | Personalização: | Disponível |
| Cor: | Vermelho, Azul, Branco, etc. | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Alça de transporte para garrafa de água de HDPE,Alça de transporte personalizável para garrafa de água |
||
Perfeito para atividades ao ar livre, esta alça para garrafa plástica é uma ferramenta simples feita de material plástico HDPE que atende aos padrões RoHS. A alça possui um design de presilha com anéis para garantir um transporte seguro com as mãos nuas.
| Título | Alça para Garrafa de Água Mineral Mono Plástica de 1.5L 2L 3L |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Resistência à Tração | >29.4 N (3.0 KG) |
| Tamanho | 8.5*7.6*5.6 cm |
| Peso Médio | 2.04 g / pc |
| Diâmetro Permitido | 27-34 mm |
| Quantidade Mínima de Pedido | 5000 peças |
| Código HS | 3926909090 |
Transporte de bebidas, promoção de embalagens de bebidas, manuseio de garrafas de água e várias aplicações de atividades ao ar livre.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284