|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플라스틱, HDPE | 사용: | 병 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >29.4N(3.0KG) | 전체 사이즈: | 8.5*7.6*5.6cm |
| 평균 체중: | 2.04g/개 | 직경 허용 통과: | 27~34mm |
| 애플리케이션: | 한 병을 휴대하세요 | 맞춤화: | 사용 가능 |
| 색상: | 빨간색, 파란색, 흰색 등 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | HDPE 물병 휴대 손잡이,사용자 정의 가능한 물병 휴대 손잡이 |
||
야외활동에 적합합니다. 이 플라스틱 병 손잡이는 RoHS 표준을 준수하는 HDPE 플라스틱으로 만든 간단한 도구입니다.손잡이는 벌레 손으로 안전한 운반을 보장하기 위해 고리 모양의 루프 클랩 디자인을 갖추고 있습니다..
| 제목 | 1.5L 2L 3L 플라스틱 모노 스프링 물병 손잡이 |
|---|---|
| 소재 | HDPE |
| 팽창 강도 | >29.4 N (3.0 KG) |
| 크기 | 8.5*7.6*5.6cm |
| 평균 무게 | 20.04g / pc |
| 직경 통과 허용 | 27~34mm |
| 최소 주문량 | 5000개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
음료 운반, 음료 구속 프로모션, 물병 취급 및 다양한 야외 활동 응용 프로그램.
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284