|
商品の詳細:
|
| 材料: | プラスチック,HDPE | 使用: | ボトル |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | >29.4 N (3.0 KG) | 全体のサイズ: | 8.5*7.6*5.6cm |
| 平均体重: | 20.04 g/pc | 直径 通過を許可する: | 27~34mm |
| 応用: | 1本 持ち歩け | カスタマイズ: | 利用可能 |
| 色: | 赤い,青い,白い,など | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | HDPEウォーターボトル用キャリーハンドル,カスタマイズ可能なウォーターボトル用キャリーハンドル |
||
このプラスチックボトルのハンドルは RoHS 規格に準拠する HDPE プラスチック素材で作られたシンプルなツールですハンドルには,赤手で安全に運ぶことを保証する環状ループのクラップデザインがあります..
| タイトル | 1.5L 2L 3L プラスチックモノスプリング水瓶ハンドル |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| 張力強度 | >29.4 N (3.0 KG) |
| サイズ | 8.5*7.6*5.6cm |
| 平均重量 | 20.04 g/pc |
| 直径 通過を許可する | 27~34mm |
| 最低注文量 | 5000個 |
| HSコード | 3926909090 |
飲み物持ち込み,飲み物のプロモーション,水瓶の取り扱い,様々な屋外活動.
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284