|
Dettagli:
|
| Materiale: | Plastica, HDPE | utilizzo: | bottiglia |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 29,4 N (3,0 KG) | Dimensioni complessive: | 8.5*7,6*5,6 cm |
| Peso medio: | 20,04 g / pc | Diametro:: | 27-34 mm |
| Applicazione: | Una bottiglia da portare | Personalizzazione: | Disponibile |
| Colore: | Rosso, Blu, Bianco, ecc. | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Manico di porta bottiglia d'acqua in HDPE,Maniglia di porta bottiglia d'acqua personalizzabile |
||
Perfetto per le attività all'aperto, questa maniglia di bottiglia di plastica è uno strumento semplice realizzato in materiale plastico HDPE conforme agli standard RoHS.La maniglia presenta un design di chiusura a anelli per garantire un trasporto sicuro a mani nude.
| Titolo | 1.5L 2L 3L Manico di bottiglia di acqua mono molla di plastica |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Resistenza alla trazione | > 29,4 N (3,0 KG) |
| Dimensione | 8.5*7,6*5,6 cm |
| Peso medio | 20,04 g / pc |
| Diametro: | 27-34 mm |
| Quantità minima d'ordine | 5000 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Trasporto di bevande, promozione di bevande vincolanti, movimentazione di bottiglie d'acqua e varie applicazioni per attività all'aperto.
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284