|
Detail produk:
|
| Bahan: | Plastik, HDPE | menggunakan: | Botol |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >29,4 N (3,0KG) | Ukuran keseluruhan: | 8.5*7.6*5.6cm |
| Berat Rata-Rata: | 2,04 gram/buah | Diameter Memungkinkan Melalui: | 27-34mm |
| Aplikasi: | Satu botol dibawa | Kustomisasi: | Tersedia |
| Warna: | Merah, Biru, Putih, dll. | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Genggam botol air HDPE,Pegang botol air yang dapat disesuaikan |
||
Cocok untuk kegiatan di luar ruangan, pegangan botol plastik ini adalah alat sederhana yang terbuat dari bahan plastik HDPE yang sesuai dengan standar RoHS.Genggam fitur ring loop desain gesper untuk memastikan aman membawa dengan tangan kosong.
| Judul | 1.5L 2L 3L Plastik Mono Spring Water Flask Handle |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Kekuatan tarik | >29,4 N (3,0 KG) |
| Ukuran | 8.5*7.6*5.6 cm |
| Berat Rata-rata | 20,04 g / pc |
| Diameter Biarkan lewat | 27-34 mm |
| Jumlah pesanan minimum | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Pembawaan minuman, promosi minuman yang mengikat, penanganan botol air, dan berbagai aplikasi aktivitas luar ruangan.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284