|
Produktdetails:
|
| Material: | Kunststoff, HDPE | verwenden: | Flasche |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 29,4 N (3,0 KG) | Gesamtgröße: | 8.5*7,6*5,6 cm |
| Durchschnittsgewicht: | 20,04 g / pc | Durchlässigkeit: | 27 bis 34 mm |
| Anwendung: | Eine Flasche tragen | Anpassung: | Verfügbar |
| Farbe: | Rot, Blau, Weiß, usw. | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Wasserflaschen aus HDPE,Anpassbarer Wasserflaschenhandgriff |
||
Perfekt für Outdoor-Aktivitäten, ist dieser Kunststoffflaschengriff ein einfaches Werkzeug aus HDPE-Kunststoff, das den RoHS-Standards entspricht. Der Griff verfügt über ein Ringösen-Verschlussdesign, um ein sicheres Tragen mit bloßen Händen zu gewährleisten.
| Titel | 1,5L 2L 3L Kunststoff-Mono-Quellwasserflaschengriff |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Zugfestigkeit | >29,4 N (3,0 KG) |
| Größe | 8,5*7,6*5,6 cm |
| Durchschnittsgewicht | 2,04 g / Stk. |
| Durchlassdurchmesser | 27-34 mm |
| Mindestbestellmenge | 5000 Stk. |
| HS-Code | 3926909090 |
Getränketransport, Getränkebindungsaktionen, Wasserflaschenhandling und verschiedene Outdoor-Aktivitäten.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284