|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 24*14,8*6,0 mm | Matériel: | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 2.79 KN (284,69 KG) | Diamètre du câble: | 1,8 mm |
| Zone marquable: | 24*14,8 mm | Longueur du câble exposé: | 180 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | 1.8mm Scellés de Câble,Scellés de Câble 2.79KN |
||
| Titre du produit | 1.8mm Logistique Mini câble Sceau de sécurité pour conteneur Sceau de câble de fil avec numéro |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
| Taille de serrure | 24*14,8*6,0 mm |
| Diamètre du câble | 1.8 mm |
| Résistance à la traction | 2.79 KN (284,69 KG) |
| Longueur du câble | 180 mm (longueur exposée par défaut) |
| Mécanisme | Tirez le mécanisme d'étanchéité serré |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, noir |
| Imprimer | Logo, numéro de série, code à barres par laser |
| Le paquet | 100 pièces par sac, 2000 pièces par carton Taille du carton: 33*33*16 cm GW: 16,40 kg NW: 15,80 KG |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284