|
Produktdetails:
|
| Größe: | 24*14,8*6,0 mm | Material: | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 2.79 KN (284,69 KG) | Kabeldurchmesser: | 1,8 mm |
| Markierbarer Bereich: | 24*14,8 mm | Freiliegende Kabellänge: | 180 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | Hafen: | Shanghai/Ningbo |
| Hervorheben: | 1.8mm Kabelverschlussdichtungen,Kabelverschlussdichtungen 2 |
||
| Produkttitel | 1,8 mm Logistik Mini-Kabelsicherungsplombe für Container-Drahtseilplombe mit Nummer |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
| Schlossgröße | 24*14,8*6,0 mm |
| Kabeldurchmesser | 1,8 mm |
| Zugfestigkeit | 2,79 KN (284,69 KG) |
| Kabellänge | 180 mm (standardmäßige exponierte Länge) |
| Mechanismus | Zugverschluss-Mechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Schwarz |
| Druck | Logo, Seriennummer, Barcode per Laser |
| Verpackung | 100 Stück / Beutel, 2000 Stück / Karton Kartongröße: 33*33*16cm GW: 16,40 KG NW: 15,80 KG |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284