|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 24*14.8*6.0mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 2,79 KN (284,69 kg) | Diameter kabel: | 1.8mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 24*14.8mm | Panjang Kabel Terkena: | 180mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Segel Kunci Kabel 1.8mm,Segel Kunci Kabel 2.79KN |
||
| Judul Produk | 1,8mm Segel Keamanan Kabel Mini Logistik untuk Segel Kabel Kawat Kontainer dengan Nomor |
|---|---|
| Bahan | Paduan Aluminium, kawat baja galvanis |
| Ukuran Kunci | 24*14,8*6,0 mm |
| Diameter Kabel | 1,8 mm |
| Kekuatan Tarik | 2,79 KN (284,69 KG) |
| Panjang Kabel | 180 mm (panjang terbuka default) |
| Mekanisme | Mekanisme penyegelan tarik kencang |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam |
| Cetak | Logo, nomor seri, kode batang dengan laser |
| Paket | 100 pcs / tas, 2000 pcs / karton Ukuran Karton: 33*33*16cm GW: 16,40 KG NW: 15,80 KG |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284