|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 24*14,8*6,0 мм | Материал: | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 2.79 KN (284,69 кг) | Диаметр кабеля: | 1,8 мм |
| Маркируемая область: | 24*14,8 мм | Открытая длина кабеля: | 180 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | Порт: | Шанхай/Нинбо |
| Выделить: | Тросовые пломбы-замки диаметром 1,8 мм |
||
| Наименование продукта | 1.8mm Logistics Mini Cable Security Seal for Container Wire Cable Seal с номером |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия, оцинкованная стальная проволока |
| Размер замка | 24*14,8*6,0 мм |
| Диаметр кабеля | 1.8 мм |
| Прочность на растяжение | 2.79 KN (284,69 кг) |
| Длина кабеля | 180 мм (предполагаемая длина экспозиции) |
| Механизм | Притягивать механизм уплотнения |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Печать | Логотип, серийный номер, штрих-код лазером |
| Пакет | 100 шт. на мешок, 2000 шт. на коробку Размер картонной коробки: 33*33*16 см GW: 16,40 кг NW: 15,80 кг |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284