|
Dettagli:
|
| Misurare: | 24*14,8*6,0 mm | Materiale: | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 2.79 KN (284,69 KG) | Diametro del cavo: | 1,8 mm |
| Area contrassegnabile: | 24*14,8 mm | Lunghezza del cavo esposto: | 180 mm (default) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | 1.8mm Sgomberamento di chiusura dei cavi,Sottili di chiusura dei cavi 2 |
||
| Titolo del prodotto | 1.8mm Logistica Mini Cable Sigillo di sicurezza per contenitori Sigillo del cavo di filo con numero |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio, filo di acciaio galvanizzato |
| Dimensione della serratura | 24*14,8*6,0 mm |
| Diametro del cavo | 1.8 mm |
| Resistenza alla trazione | 2.79 KN (284,69 KG) |
| Lunghezza del cavo | 180 mm (lunghezza di esposizione predefinita) |
| Meccanismo | Meccanismo di tenuta stretta |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, nero |
| Stampa | Logo, numero di serie, codice a barre con laser |
| Pacco | 100 pezzi al sacchetto, 2000 pezzi al cartone Dimensione della scatola: 33*33*16cm GW: 16,40 KG NW: 15,80 KG |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284