|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 24*14.8*6.0mm | 재료: | 알루미늄 합금, 아연 도금 철강선 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 2.79 노(284.69 키로) | 케이블 직경: | 1.8mm |
| 표시 가능 영역: | 24*14.8mm | 노출된 케이블 길이: | 180mm(기본) |
| 스타일: | 단단한 잠금 메커니즘을 당겨 | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | 포트: | 상하이/닝보 |
| 강조하다: | 1.8mm 케이블 잠금 씰,케이블 잠금 씰 2.79KN |
||
| 제품 이름 | 1.8mm 로지스틱스 미니 케이블 보안 봉쇄 컨테이너 와이어 케이블 봉쇄 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금, 진열 철 |
| 잠금 크기 | 24*14.8*6.0mm |
| 케이블 직경 | 1.8mm |
| 팽창 강도 | 2.79 KN (284.69 KG) |
| 케이블 길이 | 180 mm (설정 노출 길이) |
| 메커니즘 | 단단한 밀폐 메커니즘을 당기는 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 검은색 |
| 인쇄 | 로고, 일련 번호, 레이저로 바코드 |
| 패키지 | 100개/백, 2000개/카튼 팩 크기: 33*33*16cm GW: 16.40 KG NW: 15.80 KG |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284