|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 26*26*7,5 mm | Matériel: | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 10,2 KN (1,040.8 kg) | Diamètre du câble: | 3,5 millimètres |
| Zone marquable: | 26*26 mm | Longueur du câble exposé: | 250 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert, noir |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de Câble Colorés 10.2KN,3.5mm Sceaux de Câble Colorés |
||
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Taille | 26 × 26 × 7,5 mm |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | États-Unis-CC351 |
| Matériel | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | > 10,2 KN (1,040.8 kg) |
| Diamètre du câble | 3.5 mm |
| Zone à marquer | 26 × 26 mm |
| Longueur du câble exposé | 250 mm (par défaut) |
| Le style | Tirez le mécanisme de verrouillage |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, noir |
| Imprimer | Laser |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Code du SH | 8309900000 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284