|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 26*26*7,5 mm | Material: | Aleación de aluminio, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 10,2 KN (1,040.8 KG) | Diámetro del cable: | 3,5 milímetros |
| Área marcable: | 26*26 mm | Longitud del cable expuesto: | 250 mm (por defecto) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | rojo, amarillo, azul, verde, negro |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellos de cable de color 10.2KN,3Sellos para cables de color de.5 mm |
||
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 26×26×7.5 mm |
| Lugar de Origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de Modelo | US-CC351 |
| Material | Aleación de Aluminio, Alambre de Acero Galvanizado |
| Resistencia a la Tracción | >10.2 KN (1,040.8 KG) |
| Diámetro del Cable | 3.5 mm |
| Área Marcable | 26×26mm |
| Longitud del Cable Expuesto | 250mm (predeterminado) |
| Estilo | Mecanismo de Bloqueo de Ajuste Rápido |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Negro |
| Impresión | Láser |
| MOQ | 1000 Piezas |
| Código HS | 8309900000 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284