|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 26*26*7,5 мм | Материал: | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | > 10,2 КН (1,040.8 кг) | Диаметр кабеля: | 3,5 mm |
| Маркируемая область: | 26*26 мм | Открытая длина кабеля: | 250 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Цветные кабельные пломбы 10,2 кН |
||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 26×26×7,5 мм |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-CC351 |
| Материал | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на разрыв | >10,2 кН (1040,8 кг) |
| Диаметр троса | 3,5 мм |
| Область маркировки | 26×26 мм |
| Длина открытого троса | 250 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Механизм блокировки с натяжением |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Печать | Лазерная |
| Минимальный объем заказа | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД | 8309900000 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284