|
Produktdetails:
|
| Größe: | 26*26*7,5 mm | Material: | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 10,2 KN (1,040.8 kg) | Kabeldurchmesser: | 3,5 Millimeter |
| Markierbarer Bereich: | 26*26 mm | Freiliegende Kabellänge: | 250 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | rot, gelb, blau, grün, schwarz |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Farbige Kabelplomben 10,2KN |
||
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Größe | 26×26×7,5 mm |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-CC351 |
| Material | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | >10,2 KN (1.040,8 KG) |
| Kabeldurchmesser | 3,5 mm |
| Markierbare Fläche | 26×26mm |
| Exponierte Kabellänge | 250 mm (Standard) |
| Stil | Zugfest-Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Schwarz |
| Druck | Laser |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284