|
Dettagli:
|
| Misurare: | 26*26*7,5 mm | Materiale: | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 10,2 KN (1,040.8 kg) | Diametro del cavo: | 3,5 millimetri |
| Area contrassegnabile: | 26*26 mm | Lunghezza del cavo esposto: | 250 mm (default) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | rosso, giallo, blu, verde, nero |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigilli Cavo Colorati 10.2KN,Sigilli Cavo Colorati 3.5mm |
||
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 26×26×7,5 mm |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-CC351 |
| Materiale | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
| Resistenza alla trazione | >10,2 KN (1.040,8 KG) |
| Diametro del cavo | 3,5 mm |
| Area marcabile | 26×26mm |
| Lunghezza del cavo esposto | 250 mm (predefinito) |
| Stile | Meccanismo di bloccaggio a trazione |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Nero |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice HS | 8309900000 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284