|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 26*26*7.5mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >10,2 KN (1.040,8KG) | Diameter kabel: | 3,5 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*26mm | Panjang Kabel Terkena: | 250mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, hitam |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel Kabel Berwarna 10.2KN,Segel Kabel Berwarna 3.5mm |
||
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 26×26×7,5 mm |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC351 |
| Bahan | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan Tarik | >10,2 KN (1.040,8 KG) |
| Diameter Kabel | 3,5 mm |
| Area yang Dapat Ditandai | 26×26mm |
| Panjang Kabel Terbuka | 250mm (default) |
| Gaya | Mekanisme Penguncian Tarik Kencang |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 Buah |
| Kode HS | 8309900000 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284