|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 200*25*6,0 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 160 N (16,32 KG) | Longueur totale: | 200 millimètres |
| Durée de travail: | 132 millimètres | Poids moyen: | 2.19 g / pc |
| Zone de marquage: | L 38*W 20 mm | Autres séries: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique personnalisés,Sceaux de sécurité réglables en plastique |
||
Joint en plastique auto-bloquant de 200 mm avec un poids moyen de 2,19 g/pièce, conçu pour des applications de fixation sécurisées dans de multiples industries.
Les scellés de sécurité en plastique sont des dispositifs inviolables à sens unique conçus pour
fournir une preuve vérifiable d'accès non autorisé dans les chaînes d'approvisionnement à haute intégrité
Contrairement aux scellés à câble axés sur l'étanchéité environnementale, les scellés de sécurité en plastique privilégient
l'auditabilité, la traçabilité et l'indication visuelle d'effraction, ce qui les rend indispensables dans la logistique
la pharmacie, l'énergie et le contrôle douanier. Les scellés de sécurité en plastique sont généralement
fabriqués en insert PP avec ABS ou SS201 pour le cylindre de blocage. L'étiquette du scellé supporte l'impression laser
du logo d'identification de l'entreprise et de la numérotation séquentielle comme code-barres ou code QR.
Nous avons différentes conceptions de scellés en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour votre choix.
Veuillez nous faire connaître votre quantité d'achat, la couleur, le logo ou le texte à imprimer afin que nous puissions créer un aperçu de la mise en page pour référence.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 200×20×6,4 mm |
| Lieu d'origine | Zhejiang, Chine |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS200R |
| Matériau | PP, Acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 154 N (15,7 KG) |
| Longueur totale | 200 mm |
| Longueur de travail | 140 mm |
| Poids moyen | 2,19 g / pièce |
| Zone de marquage | L 48×l 20 mm |
| Autres séries | US-PS300R / US-PS400R / US-PS500R |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser |
| Code SH | 3926909090 |
Emballage de sac en plastique pour vêtements et scellé en plastique PP personnalisé: 200 pièces/sac, 5000 pièces/carton
Taille du carton: 53×33×29 cm
Poids brut: 11,95 KG
Poids net: 10,95 KG
Logistique de transport, express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, emballage de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements et autres applications de scellage de sécurité.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine. L'entreprise fournit particulièrement divers articles de protection de scellage de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, au fret aérien, aux banques, au transport pétrolier et gazier, aux vêtements et aux industries de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, ultra-authentique, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021, vendant sur le marché intérieur (37,00%), en Amérique du Nord (22,00%), au Moyen-Orient (16,00%), en Afrique (10,00%), en Asie du Sud-Est (7,00%), en Amérique du Sud (2,00%), en Asie de l'Est (1,00%), en Europe de l'Ouest (1,00%), en Europe du Sud (1,00%), en Amérique Centrale (1,00%), en Europe du Nord (1,00%), en Europe de l'Est (1,00%), en Asie du Sud (0,00%), en Océanie (0,00%). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ; Toujours une inspection finale avant l'expédition ;
Scellés de sécurité, poignées de bouteille en plastique, attaches de câble en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellés de sécurité tels que les scellés à boulon de conteneur, les scellés à câble, les scellés en plastique, les scellés de compteur, les attaches de câble en nylon, les poignées de bouteille, les autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express ;
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY ;
Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union ;
Langue parlée : anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284