|
Produktdetails:
|
| Größe: | 200*25*6,0 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 160 N (16,32 KG) | Gesamtlänge: | 200 mm |
| Arbeitslänge: | 132 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 2.19 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 38*W 20 mm | Andere Serien: | US-PS300R / US-PS400R / US-PS500R |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Kundenspezifische Kunststoff-Sicherheitsplomben,Verstellbare Kunststoff-Sicherheitsplomben |
||
200mm selbstverriegelnde Kunststoffplombe mit einem Durchschnittsgewicht von 2,19 g/Stück, konzipiert für sichere Befestigungsanwendungen in verschiedenen Branchen.
Kunststoff-Sicherheitsplomben sind Einweg-Manipulationsschutzvorrichtungen, die entwickelt wurden, um
einen überprüfbaren Nachweis unbefugten Zugriffs in hochintegren Lieferketten zu liefern
Im Gegensatz zu Kabelplomben, die auf Umweltdichtungen abzielen, legen Kunststoff-Sicherheitsplomben Wert auf
Auditierbarkeit, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeige, was sie in der Logistik unverzichtbar macht
Pharmazeutika, Energie und Zollbehörden. Kunststoff-Sicherheitsplomben bestehen in der Regel
aus einem PP-Einsatz mit ABS oder SS201 für den Verriegelungszylinder. Das Siegel-Tag unterstützt Laserdruck
von Firmenidentifikationslogos und Seriennummern wie Barcodes oder QR-Codes.
Wir haben verschiedene Designs von Kunststoffplomben mit Gesamtlängen von 180 mm bis 700 mm zur Auswahl.
Bitte teilen Sie uns Ihre Kaufmenge, Farbe, Logo oder den zu druckenden Text mit, damit wir eine Layoutvorschau zur Referenz erstellen können.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 200×20×6,4 mm |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PS200R |
| Material | PP, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 154 N (15,7 kg) |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Arbeitslänge | 140 mm |
| Durchschnittsgewicht | 2,19 g / Stk. |
| Markierungsfläche | L 48×B 20 mm |
| Andere Serien | US-PS300R / US-PS400R / US-PS500R |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druck | Laser |
| HS-Code | 3926909090 |
PP Custom Plastic and Seal Garment Bag Plastic Seal Package: 200 Stück/Beutel, 5000 Stück/Karton
Kartongröße: 53×33×29 cm
Bruttogewicht: 11,95 kg
Nettogewicht: 10,95 kg
Transportlogistik, Expressversand, Postpakete, Bankwesen, Fluggesellschaften, Catering-Verpackungen, Kartons, Reißverschlusstaschen, Bekleidung und andere Sicherheitsversiegelungsanwendungen.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylon-Kabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schifffahrtscontainern, in der Luftfracht, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultragenuine Qualität, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, und sind seit 2021 tätig. Wir verkaufen auf den heimischen Markt (37,00%), nach Nordamerika (22,00%), in den Nahen Osten (16,00%), nach Afrika (10,00%), nach Südostasien (7,00%), nach Südamerika (2,00%), nach Ostasien (1,00%), nach Westeuropa (1,00%), nach Südeuropa (1,00%), nach Mittelamerika (1,00%), nach Nordeuropa (1,00%), nach Osteuropa (1,00%), nach Südasien (0,00%), nach Ozeanien (0,00%). In unserem Büro arbeiten insgesamt etwa 1-4 Personen.
Immer eine Vorproduktionsprobe vor der Massenproduktion; Immer Endkontrolle vor dem Versand;
Sicherheitsplomben, Kunststoff-Flaschengriffe, Nylon-Kabelbinder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsplomben wie Container-Bolzenplomben, Kabelplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Nylon-Kabelbindern, Flaschengriffen, Void-Aufklebern mit schneller Reaktion, um die Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen, und bieten After-Sales-Services.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung;
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union;
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284