|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 200*25*6,0 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 200 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 132 milímetros | Peso promedio: | 2.19 g / pc |
| Área de marcado: | L 38*W 20 mm | Otras series: | El número de unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Láser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico personalizados,Sellos de seguridad de plástico ajustables |
||
Sello de plástico autoblocante de 200 mm con un peso promedio de 2,19 g/unidad, diseñado para aplicaciones de sujeción segura en múltiples industrias.
Los sellos de seguridad de plástico son dispositivos a prueba de manipulaciones de una sola vía diseñados para
proporcionar prueba verificable de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los sellos de cable que se centran en el sellado ambiental, los sellos de seguridad de plástico priorizan
la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en la logística
farmacéutica, energética y de aduanas. Los sellos de seguridad de plástico suelen
estar hechos de inserto de PP con ABS o SS201 para el cilindro de bloqueo. La etiqueta del sello admite impresión láser
de logotipo de identificación de empresa y numeración de serie como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de sellos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para su elección.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto a imprimir para que podamos hacer una vista previa del diseño como referencia.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 200×20×6,4 mm |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS200R |
| Material | PP, Acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | 154 N (15,7 KG) |
| Longitud total | 200 mm |
| Longitud de trabajo | 140 mm |
| Peso promedio | 2,19 g / unidad |
| Área de marcado | L 48×W 20 mm |
| Otras series | US-PS300R / US-PS400R / US-PS500R |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser |
| Código HS | 3926909090 |
Bolsa de plástico para prendas de vestir y sello de plástico personalizado PP: 200 unidades/bolsa, 5000 unidades/caja
Tamaño de la caja: 53×33×29 cm
Peso bruto: 11,95 KG
Peso neto: 10,95 KG
Logística de transporte, mensajería, paquetes postales, banca, aerolíneas, paquetes de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa y otras aplicaciones de sellado de seguridad.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas de botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
Tenemos nuestra sede en Zhejiang, China, a partir de 2021, vendiendo al mercado nacional (37,00%), América del Norte (22,00%), Medio Oriente (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América del Sur (2,00%), Asia Oriental (1,00%), Europa Occidental (1,00%), Europa Meridional (1,00%), América Central (1,00%), Europa del Norte (1,00%), Europa del Este (1,00%), Asia Meridional (0,00%), Oceanía (0,00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en masa; Siempre inspección final antes del envío;
Sellos de seguridad, asas de botellas de plástico, bridas de nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sellos de perno de contenedor, sellos de cable, sellos de plástico, sellos de medidores, bridas de nylon, asas de botellas, pegatinas de vacío con reacción rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios posventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega exprés;
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union;
Idiomas hablados: inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284